Неймар и другие игроки сборной Бразилии организовали вечеринку с моделями: источник сообщил детали скандала

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 705
Комментариев 0
Неймар и другие игроки сборной Бразилии организовали вечеринку с моделями: источник сообщил детали скандала
Неймар. Фото: instagram

Неудача сборной Бразилии в матче отбора ЧМ-2026 с Венесуэлой приобрела новое содержание. По данным бразильских СМИ, перед поединком несколько игроков устроили вечеринку с девушками в своем отеле.

В центре скандала оказались звездный футболисты сборной Бразилии Неймар, Винисиус Жуниор и Ришарлисон. В результате бразильцы представили крайне слабую команду и сыграли вничью 1:1 с командой, которая считается самой слабой в Южной Америке.

В пятницу, 13 октября, сборная Бразилии потеряла первые очки в отборочном турнире чемпионата мира-2026, сенсационно сыграв вничью 1:1 с Венесуэлой и уступив первое место в турнирной таблице Аргентине. 

Недовольство местных болельщиков было настолько велико, что Неймар, уходя с поля, подвергся нападению одного из них. Ничью можно было бы счесть несчастным случаем на производстве, если бы не шокирующие сообщения, всколыхнувшие всю Бразилию.

Как сообщил в своем Instagram журналист Матеус Балди, есть основания полагать, что незадолго до игры некоторые игроки, вместо того чтобы готовиться к матчу, встречались с моделями. 

«В Куябе предметом обсуждения стала не столько ничья сборной Бразилии с Венесуэлой, сколько возможная вечеринка с участием некоторых игроков, которая должна была состояться в четверг 12 октября. В видеоролике, распространяемом в WhatsApp, женщина указывает, что Неймар встретился с Ребекой Рибейро, Винисиус Жуниор – с Летицией Согиро, а Ричарлисон – с Ритой Лопес».

В свою очередь, Рибейро, которую называют предполагаемой любовницей Неймара, недавно разместила в сети фотографию, подписав ее как фото с братом.

Однако после этого женщина поделилась в социальных сетях видео, в котором ответила на слухи, отрицая какие-либо контакты с Неймаром и пригрозив некоторым комментаторам судебными исками.

Скандал с участием футольных звезд нанес ущерб сборной Бразилии, которой в ближайшую среду предстоит сыграть еще один матч в рамках квалификации чемпионата мира – с командой Уругвая.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.