Неймар принял решение о своем будущем: бразильская звезда сыграет там в следующем сезоне

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 206
Комментариев 0
Неймар принял решение о своем будущем: бразильская звезда сыграет там в следующем сезоне
Неймар. Фото: instagram

Мы знаем, за какой клуб Неймар будет играть в следующем сезоне. Бразильский нападающий не пойдет по пути, который еще недавно казался очень реальным.

В октябре прошлого года Неймар порвал крестообразную связку, из-за чего он на долгое время выбыл из игры. Травма настолько серьезная, что 31-летний футболист, скорее всего, вернется в игру только примерно в августе.

В ноябре футболист Аль-Хиляля перенес сложную операцию. В настоящее время бразилец медленно восстанавливается. Он до сих пор не вернулся к тренировкам, что не мешает иностранным СМИ высказывать предположения о трансфере.

Читайте также: Роналду пополнил свою коллекцию автомобилей стоимостью 19 млн фунтов: португалец показал редкий Ferrari

В последние недели особой популярностью пользуются сообщения о скором возвращении представителя Бразилии в Барселону, который он покинул в 2017 году. Теперь по этому поводу высказался главный редактор BarcaTimes Шей Лугасси.

По словам журналиста, возможности сменить клуб этим летом у Неймара нет. В ближайшее время игрок намерен сосредоточиться на возвращении в форму после травмы в Саудовской Аравии, оставаясь игроком Аль-Хилаля.

  • Из-за травмы Неймар в этом сезоне сыграл всего пять игр, в которых забил гол и сделал три результативные передачи. 
  • Его контракт с нынешним клубом рассчитан до середины 2025 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.