«Некоторых будет исправлять могила»: Стаховский недоволен решением Усика драться с Джошуа в Саудовской Аравии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7942
Комментариев 0
«Некоторых будет исправлять могила»: Стаховский недоволен решением Усика драться с Джошуа в Саудовской Аравии
Сергей Стаховский и Александр Усик. Фото: коллаж Fanday

Сергей Стаховский высказался о решении Александра Усика провести бой в Джидде.

Теннисист Стаховский считает, что Усик мог бы сделать для Украины больше в медийном плане.   

«Смотрите, Ломаченко записался в терроборону и Усик когда-то записывался. Но, знаете ли, действовать нужно последовательно. После 24-го каждый сделал свой выбор, но, как говорится, некоторых будет исправлять могила. 

Мне жаль, что люди с таким высоким именем, с таким высоким реноме, которые могли бы в реалиях сделать многое в медийном плане, несут месседж, который не понятен. Он не ясен как там, так и у нас. Такая позиция размывает границы и это ужасно».

Также Стаховский считает, что бой с Энтони Джошуа Усик не должен был проводить в Саудовской Аравии, которая не ввела против РФ ни одной санкции.

«Смотрите, Усик будет драться в Саудовской Аравии. Эта страна хоть одну санкцию против россии ввела? Я, увидев, что они будут драться в Саудовской Аравии, сказал, что это просто издевательство. 

Если не хватает интеллекта людям, то возле них должны быть те, у кого этого хватает. Но не в этом случае», — приводит слова Стаховского Укринформ.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Страна-людоед, страна-террорист»: бывший чемпион мира высказался об обстреле оккупантами ТРЦ Амстор в Кременчуге «Страна-людоед, страна-террорист»: бывший чемпион мира высказался об обстреле оккупантами ТРЦ Амстор в Кременчуге
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.