«Неужели не хватает смелых пацанов?»: экс-партнер Коноплянки жестко обратился к украинцам в Польше

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 80
Комментариев 0
«Неужели не хватает смелых пацанов?»: экс-партнер Коноплянки жестко обратился к украинцам в Польше
Алексей Дитятьев. Фото: Google

Бывший защитник Краковии из Кракова Алексей Дитятьев возмутился отсутствием реакции со стороны украинских мужчин в Польше на антиукраинские протесты в этом государстве.

Польша изначально активно поддерживала нашу страну в войне с россией, но сейчас на границе государств начались протесты фермеров, которые позволяют себе даже рассыпать украинское зерно.

Бывший футболист Краковии Алексей Дитятьев раскритиковал украинских мужчин, которые живут в Польше, но не реагируют на блокировку границы.

«У меня вопрос к людям, которые реками или дорогами поехали в Польшу. Хорошо, воевать не хотите. Возвращаться тоже. Сейчас начали блокировать границу.

Неужели там не хватает пару десятков смелых пацанов, которые могут приехать и разогнать тех, извините, дебилов? Стыдно за вас. Но, что вашу муку высыпают вы написали. Тигры», – написал Дитятьев на своей странице в Instagram.

  • Дитятьев за время профессиональной карьеры защищал цвета преимущественно украинских и польских клубов. На родине он играл за Энергию, Крымтеплицу, Буковину, Олимпик, Ворсклу и львовские Карпаты.
  • В Польше украинец играл за Краковию из Кракова, где пересекался с Евгением Коноплянкой, и Пущу.
  • Также Дитятьев провел три игры за Аксу из Казахстана.
  • В текущем сезоне Дитятьев защищает цвета аматорского Штурма из Иванкова (Киевская область).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.