Невероятный гол Селезнева и удаление Милевского: видео с эмоциональным экс-форвардом Динамо

Просмотров 17
Артем Милевский. Фото: ФК Динамо

В среду, 9 октября, был сыгран матч четвертого тура украинской Медиалиги между командами двух прославленных форвардов – Арматом Евгения Селезнева и IGNIS Артема Милевского.

Встреча завершилась победой Армата (1:0). Армат Евгения Селезнева победил IGNIS Артема Милевского в четвертом туре украинской футбольной Медиалиги со счетом 1:0. Единственный гол в матче на счету Селезнева. Экс-форвард донецкого Шахтера принес победу своей команде дальним ударом со штрафного.

Милевский не участвовал в матче, но получил красную карточку за несогласие с решением арбитра.

Видео с инцидентом Артема Милевского смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

• Селезнев за время профессиональной карьеры защищал цвета Днепра, донецкого Шахтера, киевского Арсенала, турецких Акхисарспор, Бурсаспор, Карабюкспор и Минай, испанской Малаги, российской Кубани и украинских Колоса и Миная. Он завершил карьеру в марте 2023 года.
  • За Динамо Милевский выступал с 2003 года по 2013 год. За этот период он провел 276 матчей, забил 88 мячей и отдал 54 результативные передачи.
  • В составе национальной сборной Украины форвард провел 50 поединков: восемь голов, четыре ассиста.
  • Милевский официально объявил о завершении футбольной карьеры в сентябре 2021 года. Последним его клубом был Минай.