Невилл о Кейне: «Нельзя просто брать и убирать капитана, главного бомбардира из состава после двух матчей»

Просмотров 961
Комментариев 0
Невилл о Кейне: «Нельзя просто брать и убирать капитана, главного бомбардира из состава после двух матчей»

Эксперт Sky Sports поделился мнением о нападающем сборной Англии.

Бывший защитник национальной команды Англии Гари Невилл прокомментировал игру форварда «трех львов» Харри Кейна на Евро-2020.

«На прошлой неделе я говорил, что Кейн незаменим. До сих пор придерживаюсь этой точки зрения.

Если бы за спиной Кейна был игрок, который был бы хотя бы близок к нему по уровню, то, возможно, стоило бы подумать о замене. Но Кейна нельзя так быстро заменить. Это не так легко, раз уж на то пошло».

Читайте также Шоу об игре Кейна на Евро-2020: «Мы его полностью поддерживаем, и я совсем не переживаю» Шоу об игре Кейна на Евро-2020: «Мы его полностью поддерживаем, и я совсем не переживаю»

Экс-центрбек считает, что бомбардир Тоттенхэма сможет переписать все достижения сборной Англии, но для этого сама команда должна помогать Кейну.

«Я думаю, Кейн побьет все рекорды сборной Англии. Нельзя просто брать и убирать капитана, главного бомбардира из состава после двух матчей. Но, как мне кажется, сборная Англии должна играть энергичнее и интенсивнее, чтобы Кейн смог хорошо выступить на этом турнире.

Во время первой игры мы чувствовали, что все под контролем, так что остались довольны. Но в матче с Шотландией мы увидели провал. Мне все равно, кто играет на этой позиции, но центрфорвард должен был бороться в этой игре», — цитирует Невилла skysports.com.

Читайте также Райт о тренере Англии Саутгейте: «У Санчо 16 голов и 20 ассистов в сезоне, а у нас он не встает со скамейки» Райт о тренере Англии Саутгейте: «У Санчо 16 голов и 20 ассистов в сезоне, а у нас он не встает со скамейки»

Напомним, что в двух играх группового раунда чемпионата Европы против Хорватии (1:0) и Шотландии (0:0) 27-летний нападающий не смог отличится ни разу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.