Нигерийский нападающий утонул в озере под Витебском

Просмотров 1571
Комментариев 0
Нигерийский нападающий утонул в озере под Витебском

20-летний форвард Витебска Кельвина Оденигбо утонул в озере возле деревни Новоселки Витебского района.

По данным Следственного комитета Республики Беларусь, компания отдыхала в загородном комплексе на берегу озера Белое в Витебской области.

5 июня около 00.15 20-летний нападающий пошел купаться в озере. Когда мужчина прыгнул с пирса и не выплыл, товарищ начал его искать. Не обнаружив футболиста, он сообщил о произошедшем знакомым и через некоторое время обратился в правоохранительные органы.

Тело футболиста было обнаружено утром .

«Стали известны некоторые подробности о трагической гибели нападающего нашего клуба Кельвина Оденигбо. По результатам судебно-медицинской экспертизы, насильственных следов на теле футболиста не обнаружено, следов алкоголя в крови Кельвина нет.

Это был несчастный случай – утопление, который всех нас шокировал. Сейчас решается вопрос о церемонии погребения игрока. Всю официальную информацию мы опубликуем в нашей группе по мере ее поступления», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

В нынешнем сезоне Оденигбо сыграл четыре матча в чемпионате Беларуси и сделал один ассист.

Читайте также Российское телевидение собралось цензурировать новую форму сборной Украины на Евро-2020 Российское телевидение собралось цензурировать новую форму сборной Украины на Евро-2020

Он выступал в Витебске на правах аренды, права на игрока принадлежали нигерийскому клубу NAF Rockets.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.