«Никто не ожидал»: экс-наставник Динамо вынес вердикт тренеру одного из лидеров УПЛ

Бывший тренер киевского Динамо Александр Хацкевич заявил, что по его мнению Руслан Ротань является лучшим наставником украинской Премьер-лиги в ноябре.
Александр Хацкевич в интервью сайту «Украинский футбол» рассказал, кого считает лучшим тренером УПЛ в ноябре.
«Я выберу Ротаня. В этом году Александрия отошла от билд-апного футбола, который Руслан Петрович хотел видеть в прошлом году, начала играть вертикально, и появился результат. Некоторые футболисты неплохо раскрылись, как тот же Филиппов. Вся команда выглядит целостно и самое главное – игроки понимают, как играть в тот футбол, что требует тренер».
Также эксперт отметил, что никто не ожидал такого результата от Александрии.
«Сегодня Александрия уже более опытная команда, чем была в прошлом году. На сегодняшний день команда уверенно себя чувствует и по игре, и по результату, а как будет на дистанции, посмотрим. Никто не ожидал, что после 15-ти туров команда будет делить первое место с Динамо. Это приятный сюрприз».
- Команда Ротаня набрала 37 баллов после 15 туров и возглавляет турнирную таблицу УПЛ вместе с Динамо.
- В ближайшем матче чемпионата Украины Александрия сыграет с киевской командой. Поединок состоится в воскресенье, 8 декабря, и начнется в 18:00.