«Никто не ожидал, что будет легко»: вице-президент Кривбасса оправдался за провальный старт в УПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 382
Комментариев 0
«Никто не ожидал, что будет легко»: вице-президент Кривбасса оправдался за провальный старт в УПЛ
Артем Гагарин. Фото: ФК Кривбасс

Вице-президент Кривбасса Артем Гагарин дал оценку игре команды после трех стартовых туров УПЛ, в которых команда Юрия Вернидуба набрала одно очко.

Новичок УПЛ пригласил в межсезонье 16 новых футболистов и главного тренера Юрия Вернидуба, который вернулся в чемпионат Украины после трехлетнего перерыва.

Гагарин призвал болельщиков Кривбасса к терпению и не ждать от команды чудес сразу после выхода в элитный дивизион.

«Никто не ожидал, что будет легко. И эта магия может быть в песне «Допоможе Вернидуб». Он обязательно поможет, он уже помогает. Но нужно время, чтобы появились те мужики, о которых говорят. Даже наши гранды стартовали не очень хорошо. Мы будем играть и расти. И мы победим во всех смыслах этого слова», – сказал Гагарин в интервью клубному сайту.

Напомним, Кривбасс после трех туров  ще не выигрывал, а также остается единственной командой в УПЛ, которая еще не забивала мячей. Подопечные Вернидуба занимают 12-е место в турнирной таблице, набрав одно очко в трех матчах.

Читайте также Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу» Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу»

В следующем туре УПЛ Кривбасс сыграет с Вересом. Матч состоится 10 сентября и начнется в 15:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.