Новый Тайсон: Металлист подписал бразильского вингера Сан-Паулу Паулиньо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2986
Комментариев 0
Новый Тайсон: Металлист подписал бразильского вингера Сан-Паулу Паулиньо
Паулиньо Бойя. Фото: Google

Паулиньо Бойя в ближайшее время прилетит в Харьков.

Харьковский Металлист продолжает усиление с прицелом на участие в УПЛ на следующий сезон. Новичком команды стал 23- летний вингер Паулиньо Бойя, который в последнее время выступал в аренде за Жувентуде, гда стал игроком основного состава.

Известный комментатор Виктор Вайко уже сравнил новичка Металлиста с Тайсоном, который успешно выступал за харьковчан, а затем и за Шахтер.

«Сегодня в Харьков прибудет еще один новичок Металлиста — Паулиньо Бойя, 23-летний вингер, который принадлежит Сан-Паулу. В этом сезоне он играл на правах аренды в Жувентуде. 

Очень и очень интересный футболист. Быстрый, резкий, координированный, прекрасный дриблинг. Одним словом, Металлист, я думаю, получил нового Тайсона», — приводит слова Вацко пресс-служба клуба  

Читайте также Трансфер под УПЛ: Металлист нацелился на полузащитника Спорта Ресифи Густаво Оливейру Трансфер под УПЛ: Металлист нацелился на полузащитника Спорта Ресифи Густаво Оливейру

13 ноября в перерыве матча с Прикарпатьем президент футбольного клуба Металлист Ярославский представит бразильского новичка харьковским болельщикам.

В нынешнем сезоне игрок провел 22 матча и забил три гола.

Transfermarkt оценивает игрока в один миллион евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.