«Нравится, как вагнеровцы вас гасят»: Алиев передал пламенный «привет» Дзюбе и Павлюченко на фоне мятежа в рф

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3631
Комментариев 0
«Нравится, как вагнеровцы вас гасят»: Алиев передал пламенный «привет» Дзюбе и Павлюченко на фоне мятежа в рф
Александр Алиев. Фото: Google

Бывший футболист Динамо и сборной Украины Александр Алиев высказался относительно ситуации, которая сейчас происходит в россии, а также обратился к двум российским футболистам.

Алиев обратился к российским подписчикам в социальных сетях, которые следят за страницей экс-футболиста Динамо в инстаграме. Украинец, не подбирая слов, оценил ситуацию в россии. 

«Привет, друзья. Ну что, е***а русня? Я знаю, что вас много на моей странице. Мне очень нравится, что вагнеровцы вас гасят, так гасят, что аж до москвы. Желаю вам, чтобы вашего х***а путина разнесли»... 

Также Алиев обратился к двум российским футболистам, которые поддерживают агрессию рф против Украины и дал полезные советы россиянам.

«Но не забудьте, что когда что-то летит или страшно, стоит прятаться в подвалах. Украинский народ вы не победите. Хочу обратиться к Дзюбе и Павлюченко. Дзюба, тебе не только сядут на лицо, но и прострелят его, а ты Павел жди, жди...», – заявил Алиев.

  • Алиев выступал за первую команду Динамо с 2006 по 2010 гг., а также с 2011 по 2013 гг. Всего провел за «бело-синих» 134 поединка, в которых забил 30 голов и сделал 28 результативных передач;
  • За сборную Украины Алиев провел 28 матчей, в которых забил шесть голов и отдал восемь голевых передач. 
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.