«Ну какой реванш»: тренер Металлиста Кучер о единственном поражении в тренерской карьере

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4490
Комментариев 0
«Ну какой реванш»: тренер Металлиста Кучер о единственном поражении в тренерской карьере
Александр Кучер, фото: ФК Металлист

Наставник харьковской команды высказался в преддверии матча с ВПК-Агро.

Главный тренер Металлиста Александр Кучер прокомментировал предстоящую игру седьмого тура Первой лиги против ВПК-Агро. В минувшем сезоне Металл под руководством Кучера уступил этой команде в Кубке Украины со счетом 1:3, что остается единственным поражением специалиста в его карьере. 

«Да ну какой реванш? Это игра чемпионата, мы готовимся, как к любому другому матчу. Тогда, год назад, мы только собрались, это было начало нашего пути. Многое изменилось с тех пор. Работаем в плановом режиме, главное — восстановиться после непростых игр. 

Был выезд в Луцк, затем кубковый матч на чужом поле. Три игры за неделю, важно подвести команду к матчу с ВПК-Агро в хороших кондициях.

Думаю, будет непростая игра. Команды Первой лиги все примерно одинаковые, плюс-минус: кто-то в чем-то выигрывает, кто-то в чем-то уступает. Каждый соперник бьется, кусается. Даже если кто-то закрывается, то все равно контратакует. Легко не будет», — приводит слова Кучера клубная пресс-служба.

Читайте также Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация

Матч Металлист — ВПК-Агро состоится завтра в Харькове, начало — 18:45. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.