«Нужно думать о Премьер-лиге»: Красников анонсировал усиление Металлиста зимой

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 34650
Комментариев 0
«Нужно думать о Премьер-лиге»: Красников анонсировал усиление Металлиста зимой
Евгений Красников, фото: Google

Вице-президент Металлиста Евгений Красников рассказал о ближайших трансферных планах.

По словам Красникова, во время зимнего трансферного окна харьковский клуб намерен подписать нескольких новичков с прицелом на УПЛ.

«Нам нужно думать о Премьер-лиге. Если мы сейчас кого-то возьмем, то это будет усиление уже под УПЛ. Легионерам нужно проходить адаптацию. Мы планируем усиливаться как легионерами, так и украинскими футболистами, это тоже важно. 

Думаю, что уже зимой можно ожидать небольшое усиление. Новые лица появятся, а как они себя проявят — не знаю, — сказал Красников в эфире Футбол NEWS.

Читайте также «Хотелось бы, чтобы в Харьков приехал один из лидеров украинского футбола»: Красников о жеребьевке 1/4 финала Кубка Украины «Хотелось бы, чтобы в Харьков приехал один из лидеров украинского футбола»: Красников о жеребьевке 1/4 финала Кубка Украины

Отметим, что Металлист пробился в четвертьфинал Кубка Украины, став единственным представителем на данном этапе из Первой лиги.

В чемпионате дела у харьковского клуба также идут отлично. После 20-ти туров команда Александра Кучера уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя Кривбасс на 11 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.