«Об игре причиндалами на рояле я промолчу»: Худжамов жестко прошелся по «95 Кварталу»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1963
Комментариев 0
«Об игре причиндалами на рояле я промолчу»: Худжамов жестко прошелся по «95 Кварталу»
Рустам Худжамов. Фото: Google

Тренер вратарей национальной сборной Украины Рустам Худжамов взорвался от возмущения после новогоднего шоу в исполнении юмористов из 95-го квартала.

Рустам Худжамов максимально жестко отреагировал на новогоднее шоу в исполнении комиков из 95-го квартала, которые в ночь на первое января развлекали украинцев своими нелепыми, по мнению футболиста, шутками.

«Меня одного вкурливает 95-й квартал?! Тупые, неуместные шутки еще начиная с эбонитовых палочек во время Революции Достоинства. Об игре причиндалами на рояле я промолчу (как и о сравнении Украины с проституткой), потому что это тема отдельного, более масштабного обсуждения...». 

Бывший вратарь донецкого Шахтера не подбирал слишком литературных слов по отношению к артистам. Особенно Худжамова вывела из равновесия шутка про Скадовск. 

«Но вот эта куча дебилов на сцене, считающих смешным название города Скадовск, который сейчас под оккупацией и где страдают наши сограждане, они Вам как?!

И кто эти люди в зале, что смеются как не в себе? Сук*, у меня нет слов...», – написал Худжамов на своей странице в социальной сети Threads.

  • За время профессиональной карьеры Рустам Худжамов защищал цвета киевского Динамо, Закарпатья, ФК Харьков, донецких Шахтера и Металлурга, Ильичевца, Зари и харьковского Металлиста.
  • В свитере национальной сборной Украины Худжамов сыграл одну игру.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.