Обамеянг о перенесенной малярии: «Худший момент в моей жизни»

Просмотров 1820
Комментариев 0
Обамеянг о перенесенной малярии: «Худший момент в моей жизни»

Нападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал о том, как перенес заболевание малярией.

Габонский форвард Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал, что во время болезни похудел и заставил свою семью переживать.

«Я чувствовал себя очень, очень плохо. Это был худший момент в моей жизни, потому что это было очень тяжело. У меня три дня подряд была лихорадка, день и ночь напролет, без перерыва. 

После этого я поговорил с врачом. Я сказал, что мне нужно в больницу, потому что я посещал Африку, так что предположил, что это могло быть что-то вроде малярии. Я пробыл в больнице три дня. Думаю, я похудел на четыре килограмма.

Это был действительно плохой момент, и, думаю, моя семья была немного напугана, увидев меня в таком состоянии. После этого я прошел несколько хороших процедур.

Мне повезло, что мы вовремя приняли меры, потому что иногда с малярией, если не лечить ее быстро, могут возникнуть большие проблемы», — приводит слова игрока ESPN.

Читайте также Форвард Арсенала признан лучшим игроком недели в Лиге Европы Форвард Арсенала признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

В нынешнем сезоне 31-летний нападающий провел за Арсенал во всех турнирах 35 матчей, забил 15 голов и отдал три результативные передачи.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.