Обладатель «Золотого мяча» Маттеус развелся с пятой женой и уже нашел себе новую девушку

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4112
Комментариев 0
Обладатель «Золотого мяча» Маттеус развелся с пятой женой и уже нашел себе новую девушку
Лотар Маттеус и Анастасия Климко. Фото: instagram.com

Легендарный футболист Баварии и сборной Германии Лотар Маттеус развелся с российской моделью Анастасией Климко.

Отметим, что для 60-летнего Маттеуса это уже пятый развод. 

«В какой-то момент мы поняли, что наши интересы пошли в разном направлении. Она не хочет стирать грязные майки или нижнее белье. Все остальное — личные детали, которые никого не касаются. Не было ссор, гнева и других партнеров. Мы хорошо ладим и по-прежнему в дружеских отношениях. Самое главное, чтобы не было плохо нашему сыну», — цитирует Маттуеса Bild.

Читайте также Неймар, Мбаппе и Верратти посетили день рождения сексуальной модели перед матчем с Ренном, в котором ПСЖ потерпел первое поражение Неймар, Мбаппе и Верратти посетили день рождения сексуальной модели перед матчем с Ренном, в котором ПСЖ потерпел первое поражение

Впрочем, Маттуес быстро нашел себе новую девушку, засветившись на греческом острове Миконос с загадочной брюнеткой.

«Мы знаем друг друга всего несколько недель. Слишком рано говорить что-либо. Даже имя».

Отметим, что легенда немецкого футбола в первом браке прожил 11 лет с Сильвией, которая родила ему дочерей Алису и Виолу, затем на пять лет связал свою судьбу со швейцарской телеведущей Лолитой Морено, подарившей ему сына Лориса, а затем три года провел в браке с сербкой Марьяной Костич. 

Читайте также Позвольте заняться серфингом: звезда Барселоны Пике поссорился с журналистами во время отдыха с Шакирой Позвольте заняться серфингом: звезда Барселоны Пике поссорился с журналистами во время отдыха с Шакирой

Четвертой женой Маттеуса была родившаяся в Киеве (ее мать — украинка) дочь хоккеиста сборной Латвии Сергея Чудонова Кристина, но их брак продлился чуть больше года. Кстати, последняя супруга Лотара Анастасия, как и предыдущая, была моложе футболиста на 27 лет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.