«Обязательно отправлюсь в Катар»: Фьюри назвал условие своего посещения ЧМ-2022

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2486
Комментариев 0
«Обязательно отправлюсь в Катар»: Фьюри назвал условие своего посещения ЧМ-2022
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) рассказал, что должно случиться, чтобы он посетил чемпионат мира по футболу в Катаре.

Одиозный британский боксер Фьюри заявил, что отправится на чемпионат мира в Катар, если сборная Англии выйдет в полуфинал или финал мирового первенства.

«Если Англия попадет в полуфинал или финал, я обязательно отправлюсь в Катар. Было бы хорошо выиграть зимний чемпионат мира после стольких лет. Я помню, как был на Евро в 2016 году и прекрасно провел время.

Я пел все английские песни, ходил вместе с болельщиками в фан-зону. Я был в восторге от английских фанатов. Это все еще эпическое воспоминание», — приводит слова Фьюри Daily Mail.  

Напомним, что свой следующий поединок Фьюри проведет 3 декабря против Дерека Чисоры.

Сборная Англии на ЧМ-2022 выступает в одной группе с командами США, Ирана и Уэльса. После двух стартових туров подопечные Саутгейта набрали четыре чока.

Читайте также «Точно бы финишировал этого парня»: бывший чемпион мира уверен, что нокаутировал бы Усика «Точно бы финишировал этого парня»: бывший чемпион мира уверен, что нокаутировал бы Усика
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.