«Очень повезло, что можем продолжать нормальную жизнь»: защитник сборной Уэльса высказался о войне в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 858
Комментариев 0
«Очень повезло, что можем продолжать нормальную жизнь»: защитник сборной Уэльса высказался о войне в Украине
Бен Дэвис. Фото: Google

Бен Дэвис поделился мнением о войне в Украине.

Защитник национальной команды Уэльса и английского Тоттенхэма Дэвис считает события в Украине ужасными и сочувствует украинцам.

«То, что сейчас происходит в мире и Украине… это очень тяжело. Нам очень повезло, что мы, как нация, можем продолжать нормальную жизнь. Что мы не живем в ситуации, которую даже представить не можем. 

У нас есть соболезнования, у нас есть уважение. К футболистам также, они через многое прошли. Играть в таких условиях – невероятно. Им приходится справляться с вниманием печати. Поддержка необходима, мы это понимаем».

Также Дэвис заявил, что сборная должна быть собранной и готовой перед игрой с командой Украины.

«Но если говорить о матче, то это лишь о фокусе на футбольном поле, на испытании. 

Мы должны быть готовы. Это о концентрации на игре, а не на том, кому мы противостоим», — приводит слова Дэвиса Sky Sports.  

29-летний Дэвис в нынешнем сезоне в составе Тоттенхэма во всех турнирах провел 43 матча, забил один гол и отметился одной результативной передачей.

Матч Уэльс – Украина пройдет в Кардиффе 5 июня и начнется в 19:00. Его победитель сыграет на ЧМ-2022 в одной группе с командами Англии, Ирана и США.

Читайте также «Самый большой кайф я получил от того, что нам удалось заработать 2,7 миллиона гривен для ВСУ»: Поворознюк о дебюте в качестве комментатора «Самый большой кайф я получил от того, что нам удалось заработать 2,7 миллиона гривен для ВСУ»: Поворознюк о дебюте в качестве комментатора
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.