«Одумайтесь, черти тупорылые»: Алиев жестко обратился к блогерам – что привело в ярость экс-хавбека Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 21409
Комментариев 0
«Одумайтесь, черти тупорылые»: Алиев жестко обратился к блогерам – что привело в ярость экс-хавбека Динамо
Александр Алиев. Фото: Google

Бывший полузащитник сборной Украины и Динамо Александр Алиев прокомментировал ночную попытку российских оккупационных войск обстрелять столицу Украины.

16 мая россияне предприняли попытку ракетного обстрела Киева. Выбрали они для этого как всегда подлое время – 3:30 утра. Но благодаря слаженной работе противовоздушной обороны «прилетов» в столице Украины не было.

Александр Алиев высказался о работе столичной ПВО, а также прошелся по тем лицам, которые снимают противовоздушную систему обороны в действии, и тем самым помогают россиянам.

«ПВО сегодня сработала просто на сто процентов. Хочу сказать, этим де**лам, бл*ть, которые просыпаются ночью от страха и бегут на балконы или к окнам, и снимают, где стоят наши ПВО. Инстаграмщики вы тупорылые, бл*ть».

Экс-футболист напомнил жителям Киева, что война в стране все еще продолжается и не нужно помогать врагу обстреливать наши города.

«Я понимаю, что это снимает большинство людей, которые поприезжали в Киев и якобы для них война в этом городе закончилась. В нашей стране идет война, еще и вы этим русским пи**расам помогаете, чтобы они били по нашим городам и туда, где стоит наше ПВО. Одумайтесь, вы, черти, тупые бл*ть», – сказал Алиев в своем инстаграме.

Для нанесения ракетных ударов враг использовал шесть аэробаллистических ракет «Кинжал», девять крылатых ракет «Калибр» и 10 ракет наземного базирования (С-400, «Искандер-М»), которые все были уничтожены нашими защитниками.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.