Официально: Кривбасс отстранил тренера академии, выступавшего в чемпионате непризнанной «ДНР»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 867
Комментариев 0
Официально: Кривбасс отстранил тренера академии, выступавшего в чемпионате непризнанной «ДНР»
Фото: ФК Кривбасс

Тренер команды U-19 Станислав Дьяченко отстранен на время внутреннего расследования в клубе.

Кривбасс проведет внутреннее расследование в отношении тренера команды U-19 Станислава Дьяченко, который ранее играл в чемпионате непризнанной «ДНР».

Клуб встретился с ультрас, где активные болельщики клуба  получили ответы на все вопросы лично от нового сотрудника академии. Позже представители фан движения Кривбасса, которые не присутствовали на встрече, предоставили дополнительную информацию, которая требовала проверки.

Читайте также Бывший украинский политик: «Тренером Кривбасса U-19 назначили чемпиона так называемой ДНР» Бывший украинский политик: «Тренером Кривбасса U-19 назначили чемпиона так называемой ДНР»

Кривбасс обратился к силовым ведомствам проверить Дьяченко на предмет возможных противоправных действий против государства и нарушения законодательства Украины. На время расследования клуб отстранил Дьяченко от работы с командой U-19, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, ранее Кривбасс на своем официальном сайте разместил заявление, в котором подчеркнул, что Дьяченко не является фигурантом списка сайта «Миротворец» (центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины. - прим.), а против самого клуба развернули пиар-кампанию с целью дискредитации.

В настоящее время Кривбасс вслед за Металлистом идет на второй строчке турнирной таблицы Первой лиги, набрав 19 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.