«Он больше не будет выступать за наш клуб»: Сан-Паулу отреагировал на демарш Дани Алвеса

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 945
Комментариев 0
«Он больше не будет выступать за наш клуб»: Сан-Паулу отреагировал на демарш Дани Алвеса
Дани Алвес. Фото Сан-Паулу

Бразильский клуб Сан-Паулу отреагировал на отказ защитника Дани Алвеса возвращаться в расположение команды после Олимпийских игр.

Дани Алвес заявил, что у клуба имеется перед ним задолженность в два миллиона долларов, которую клуб ему не выплачивает, в связи с этим он отказался возвращаться в клуб после олимпиады.

Сан-Паулу опубликовал свою официальную позицию по данной ситуации и заявляет, что Дани Алвес больше не будет выступать за их клуб.

«Защитники Сан-Паулу Дани Алвес и Миранда выступали за национальную команду на Олимпийских играх в Токио и должны были сегодня вернуться в расположение клуба и приступить к тренировкам. Миранда появился на первом занятии, Алвес — нет. Представители игрока сообщили, что Алвес не вернулся в команду из-за нашей задолженности перед ним. Сан-Паулу на прошлой неделе сделал футболисту предложение о переговорах по этому вопросу, но игрок отказался. 

Мы приняли решение, что Дани Алвес больше не будет выступать за наш клуб. Сан-Паулу — это самое важное для всех нас», — заявил спортивный директор клуба Карлос Бельмонте на официальной пресс-конференции бразильской команды.

Читайте также Экс-защитник Барселоны Алвес отказался играть за Сан-Паулу, пока ему не выплатят долг по зарплате Экс-защитник Барселоны Алвес отказался играть за Сан-Паулу, пока ему не выплатят долг по зарплате

Алвес выступал за Сан-Паулу с августа 2019 года. По контракту с клубом он получает 280 тысяч долларов в месяц, контракт рассчитан до декабря следующего года.

За Сан Паулу Дани Алвес отыграл 76 матчей, в которых забил шесть голов и отдал 10 асистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.