«Он прыгает выше головы»: источник сообщил о непростых условиях работы Реброва в Аль-Айне

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 20570
Комментариев 0
«Он прыгает выше головы»: источник сообщил о непростых условиях работы Реброва в Аль-Айне
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Известный журналист Игорь Цыганик высказался о работе Сергея Реброва в Аль-Айне.

Цыганик подробно рассказал о проблемах, с которыми пришлось столкнуться украинскому специалисту в команде из ОАЭ.

«Я восхищаюсь успехами Реброва, потому что знаю ситуацию в его команде. Когда он подписывал контракт с Аль-Айном, шла речь о том, что он сможет привезти определенных футболистов, с которыми ему будет удобно работать, и тогда он будет выполнять задачи, которые будут поставлены»,  сказал Цыганик в авторской программе Цыганик LIVE.

В итоге эта договоренность не была выполнена и Ребров работает с теми игроками, которые были в Аль-Айне.

«Тех футболистов, которых он хотел, ему не дали приобрести. Ему привезли других футболистов или кто был в команде, селекционная работа была без него согласована и то, что он сейчас делает это он прыгает выше головы».

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Также Цыганик рассказал о том, что в контракте Реброва с арабским клубом нет никакой клаусулы и он мечтает возглавить сборную Украины. Напомним, что в августе этого года Ребров получил предложение стать главным тренером национальной команды, но не были решены вопросы с Аль-Айном. 

«С теми футболистами, которые у него есть, он дает очень хороший результат. Насколько мне известно, Аль-Айн планирует продолжить сотрудничество с Ребровым. Как я понимаю, Ребров хочет доработать один год контракта, до мая, никакой клаусулы нет. Он получил приглашение возглавить сборную Украины, он хотел уйти, но руководители клуба долго тянули с ответом, а потом сказали, что они хотят, чтобы Ребров доработал год по контракту.

Насколько я знаю, Ребров не собирается оставаться в этом клубе, отработает этот сезон и уже потом будет смотреть, какое развитие событий будет в сборной Украины. У него есть мечта работать в сборной Украины».

Читайте также Реброва признали лучшим тренером месяца в чемпионате ОАЭ второй раз подряд Реброва признали лучшим тренером месяца в чемпионате ОАЭ второй раз подряд

Ребров возглавил Аль-Айн 6 июня этого года. До этого 47-летний специалист тренировал Ференцварош, Аль-Ахли и Динамо.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Напомним, что Ребров признан лучшим тренером августа и сентября в чемпионате ОАЭ.

Аль-Айн занимает первое место в турнирной таблице первенства Эмиратов, в активе команды украинского наставника 14 очков после шести туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.