Определились детали возможного трансфера Яремчука — Гент хочет немалую сумму

Просмотров 3168
Комментариев 0
Определились детали возможного трансфера Яремчука — Гент хочет немалую сумму

Украинский легионер желает сменить клубную прописку этим летом.

Нападающий Гента Роман Яремчук хочет определиться с новым клубом до старта Евро-2020.

Игрок желает полностью решить все вопросы до начала континентального первенства, дабы всецело сконцентрироваться на сборной Украине.

Читайте также Безус, Пластун и Яремчук номинированы на звание лучшего игрока Гента в марте  Безус, Пластун и Яремчук номинированы на звание лучшего игрока Гента в марте

Клуб, в свою очередь, определил сумму, за которую он готов отпустить своего главного бомбардира. Это число равно 20 миллионам евро, а минимальная сумма равняется 15 миллионам в евровалюте, — пишет местное издание HLN.

Форвард сборной Украины имеет контракт с «буйволами» до лета 2025 года. Его трансферная стоимость по версии портала Transfermarkt составляет 13 миллионов евро.

Читайте также Гол нападающего сборной Украины претендует на звание лучшего мяча марта месяца в европейском клубе (видео) Гол нападающего сборной Украины претендует на звание лучшего мяча марта месяца в европейском клубе (видео)

В текущем сезоне 25-летний футболист провел за клуб 36 матчей во всех турнирах, в которых сумел отличится 18 голами и шестью ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.