Отца экс-звезды Ювентуса и Интера нашли мертвым в Чили: новость застала Видаля перед финалом Кубка Бразилии

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 640
Комментариев 0
Отца экс-звезды Ювентуса и Интера нашли мертвым в Чили: новость застала Видаля перед финалом Кубка Бразилии
Артуро Видаль. Фото: ФК Интер

В семье полузащитника Фламенго и национальной сборной Чили Артуро Видаля произошла трагедия. Отец футболиста был найден мертвым в конном клубе Сантьяго.

61-летний Эрасмо Видаль, вероятно, скончался от сердечного приступа. 11 октября его обнаружила владелица ресторана, находящегося в конном клубе чилийской столицы. Медики оперативно прибыли по вызову, но не смогли спасти жизнь Видаля-старшего, сообщает ADN.

Новость застала футболиста Фламенго в преддверии двухматчевого финала Кубка Бразилии против Коринтианса. Несмотря на трагедию, экс-футболист Байера, Ювентуса, Баварии, Барселоны, Интера намерен принять участие в завтрашнем поединке.

Напомним, Видаль присоединился к Фламенго этим летом, подписав контракт до конца 2023 года. За клуб из Рио-де-Жанейро футболист провел во всех турнирах 20 матчей, забил три гола и отдал два ассиста.

Матчи финала Кубка Бразилии между Фламенго и Коринтиансом пройдут 13 октября в Рио-де-Жанейро и 3 ноября в Сан-Паулу.

Читайте также «Агония и предсмертные конвульсии»: Зозуля прокомментировал массированный ракетный обстрел Украины рашистами «Агония и предсмертные конвульсии»: Зозуля прокомментировал массированный ракетный обстрел Украины рашистами
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.