Озил рассказал, за какой клуб он хочет играть

Просмотров 1723
Комментариев 0
Озил рассказал, за какой клуб он хочет играть

Немецкий хавбек готовится к отъезду из Лондона и заверяет, что продолжит профессиональную карьеру футболиста.

Кажется, что карьера Месута Озила плавно подходит к концу в Арсенале. Наставник «канониров» Микель Артета уже исключил немца из основной команды. Последний раз полузащитник выходил на поле в футболке «канониров» в марте 2020 года, когда Арсенал играл в АПЛ против Вест Хэма.

Читайте также Челси закрылся на карантин Челси закрылся на карантин

С тех пор экс-футболист сборной Германии залечивал травму, а когда восстановился, не смог вписаться в состав команды. Сейчас агенты Озила активно занимаются его трудоустройством. С большой долей вероятности игрок разорвет контракт с Арсеналом, в который он перешел из мадридского Реала в 2013 году.

Пока у Месута предостаточно времени для того, чтобы отвечать своим подписчикам в социальных сетях. На вопрос одного из пользователей о том, где игрок продолжит карьеру, немец ответил: 

«Я обязательно буду дальше играть. Если речь идет о Турции, то там я смогу выступать только за Фенербахче. Также я хотел бы поиграть в одном из клубов MLS», - написал футболист.

В последние годы персону Озила тесно связывали со всеми грандами турецкого футбола. Но самый предметный интерес к персоне хавбека проявляет Фенербахче. В MLS игрок также входит в сферу Ди Си Юнайтед. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.