ПАОК стал обладателем четвертого Кубка Греции за пять лет, вырвав победу на 90-й минуте (Видео)

Просмотров 1239

Команда из Салоник завоевала трофей, в котором им нет равных последнюю половину декады.

Вчера, 22 мая, ПАОК обыграл Олимпиакос (2:1) в финальном матче за национальный Кубок. Черно-белые забили победный гол на 90-й минуте.

Обзор матча:

Таким образом, клуб из Салоник выиграл свой четвертый Кубок Греции за последних пять лет (2017, 2018, 2019, 2021). В прошлом году трофей достался как раз таки команде из Пирей.

Всего в активе «двуглавых орлов Севера» восемь побед в Кубке. По этому показателю их опережают Олимпиакос (28), Панатинаикос (18) и АЕК (15).