Парашютист травмировал болельщиков на матче Франция – Германия

Просмотров 538
Комментариев 0
Парашютист травмировал болельщиков на матче Франция – Германия

Парашютист внезапно приземлился на газон стадиона в Мюнхене перед самым началом поединка первого тура группового этапа Евро-2020 Франция – Германия.

Активист Гринписа, на парашюте приземлившийся на поле перед началом матча Франции и Германии, травмировал нескольких зрителей. На зрителей упали обломки креплений и проводов камеры.

«Эта необдуманная акция, которая могла иметь очень серьезные последствия для огромного количества присутствующих на матче людей, привела к травмам нескольких человек, которые сейчас находятся в больнице. Правоохранительные органы примут необходимые меры», – говорится в заявлении на сайте УЕФА.

Читайте также Перед игрой Франции и Германии на поле приземлился парашютист в рамках акции Гринпис (Видео) Перед игрой Франции и Германии на поле приземлился парашютист в рамках акции Гринпис (Видео)

На куполе парашюта активиста было написано: «Откажитесь от нефти». В Гринписе пояснили, что таким образом призвали компанию Volkswagen прекратить производство бензиновых и дизельных двигателей для автомобилей.

Что касается непосредственно результата встречи, немцы уступили французам с минимальным счетом после автогола вернувшегося в сборную Матса Хуммельса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.