Павар: «Мбаппе показал, что является великим игроком»

Просмотров 453

Защитник Баварии пообщался с журналистами после поражения мюнхенцев в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против ПСЖ.

В рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов Бавария дома уступила ПСЖ со счетом 3:2.

Французский защитник немецкого клуба высоко оценил игру Мбаппе и настроен на реванш в Париже.

«Могу только поздравить Мбаппе с дублем. Он в очередной раз показал, что является великим игроком. Впрочем, мы должны сосредоточить внимание исключительно на себе.

Мы едем в Париж исключительно за победой и проходом в полуфинал. Сегодня мы заслуживали победить, поэтому я более чем уверен в нашем дальнейшем успехе».

Также Павар сказал, что Бавария рассчитывала на победу в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Мы расстроены, так как рассчитывали на победу в этом матче. У нас было больше владения мячом, больше ударов по воротам. Могу только похвалить парижан за их игру.

У нас есть ответный матч для того, чтобы оформить выход в следующий раунд, и мы непременно сделаем все необходимое для этого», — приводит слова защитника Баварии  RMC Sport.

Отметим, что ответный матч ЛЧ против парижан состоится 13 апреля.