Павелко будет не единственным кандидатом: экс-голкипер Шахтера и ФК Мариуполь баллотируется в президенты УАФ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3439
Комментариев 0
Павелко будет не единственным кандидатом: экс-голкипер Шахтера и ФК Мариуполь баллотируется в президенты УАФ
Рустам Худжамов. Фото ФК Полесье

Действующий президент УАФ Андрей Павелко был единственным кандидатом на выборах главы украинского футбола.

Конкуренция за кресло главы украинского футбола начала оживать, ранее единственным кандидатом был Андрей Павелко, но теперь экс-футболист Шахтера и ФК Мариуполь Рустам Худжамов заявил о своих амбициях на эту должность.

«Рустам Худжамов на Брутальном футболе в стрим-подкасте «Война и футбол» заявил, что идет на пост президента УАФ», – сообщает «Брутальный футбол» в инстаграме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от БРУТАЛЬНИЙ ФУТБОЛ 4.0 ⚽️ (@brutalfootballua)

Худжамов во время своей игровой карьеры выступал за ФК Харьков, Динамо-2, Динамо-3, ФК Закарпаття, Шахтер, ФК Мариуполь, Зарю и Металлист. Также в его активе один матч в составе сборной Украины.

Сейчас Рустам работает тренером вратарей в ФК Полесье.

Напомним, изначально выборы нового главы УАФ должны были пройти 7 марта в Днепре, но из-за начала войны в Украине они так и не состоялись.

Читайте также «Единственным кандидатом можно быть в России, Беларуси и КНДР»: известный менеджер предложил альтернативу Павелко на выборах президента УАФ «Единственным кандидатом можно быть в России, Беларуси и КНДР»: известный менеджер предложил альтернативу Павелко на выборах президента УАФ

Официально о переносе выборов президента УАФ не сообщалось. По информации Tribuna, УАФ после начала войны перешло на работу в режиме координационного штаба и решило не проводить выборы президента.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.