Павелко о ничьей Францией: «Ребята показали, что они впервые за последнее время вышли на второй матч еще агрессивнее»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 496
Комментариев 0
Павелко о ничьей Францией: «Ребята показали, что они впервые за последнее время вышли на второй матч еще агрессивнее»
Фото: УЕФА

Президент УАФ Андрей Павелко прокомментировал матч отбора ЧМ-2022 Украина – Франция.

Встреча прошла в Киеве на НСК «Олимпийский» и завершилась вничью со счетом 1:1.

«Я хотел бы поблагодарить болельщиков от имени команды. Они сделали сумасшедшую атмосферу, и дали поддержку игрокам. Это чувствовалось на поле.

Каждая ничья, наверное, по отдельности. У нас, к сожалению, был такой цикл большой, когда каждую вторую игру мы проваливались.

Я очень переживал, как длинный перелет в Казахстан и обратно в Украину и игра на искусственном газоне могла повлиять на их функциональное состояние. Но ребята показали, что они впервые за последнее время вышли на второй матч еще агрессивнее.

Забыли об усталости, забыли о длительных перелетах, искусственном газоне, и показали сумасшедшую игру, которая понравилась болельщикам», – сказал Павелко в эфире телеканала «Футбол 1».

Читайте также Эксперт Олег Федорчук: «Сборная Украины должна быть довольна ничьей с Францией» Эксперт Олег Федорчук: «Сборная Украины должна быть довольна ничьей с Францией»

После ничьей с Францией, сборная Украины занимает третье место в группе, набрав пять очков. В следующем матче сине-желтые сыграют на выезде с Финляндией 9 октября.

Стоит отметить, что завтра, шестого числа, сборная Украины вылетит в чешскую Пльзень, чтобы восьмого сентября сыграть с местной национальной командой товарищеский матч. Начало игры в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.