Педриньо: «Отрыв Шахтера в два очка ничего не значит, и чемпионат еще далеко не окончен»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 702
Комментариев 0
Педриньо: «Отрыв Шахтера в два очка ничего не значит, и чемпионат еще далеко не окончен»
Педриньо. Фото: Шахтер

Бразильский легионер «горняков» считает, что вся борьба в чемпионской гонке еще впереди.

Полузащитник Шахтера Педриньо рассказал о функциональном состоянии донецкой команды перед возобновлением чемпионата. 

Читайте также На фоне угрозы российского вторжения президент Шахтера Ахметов наперед заплатит в бюджет Украины один миллиард гривен налогов На фоне угрозы российского вторжения президент Шахтера Ахметов наперед заплатит в бюджет Украины один миллиард гривен налогов

«Сборы прошли отлично. Мы провели большое количество тренировок и несколько спаррингов, во многом прибавили. Физические кондиции на высоком уровне, все в хорошей форме. Было много тактики, чтобы мы еще лучше привыкли к стилю игры, многому научились и имели еще больше взаимопонимания на поле. Сейчас вместе с играми станем все больше прибавлять.

Ментально уже готовы к игре с Металлистом 1925. Первый матч будет непростым, так как всегда тяжело возвращаться после отпуска, но мы будем готовы. Нужно продолжать работать с той же концентрацией. Отрыв в два очка ничего не значит, и чемпионат еще далеко не окончен. Надеемся, нам удастся оторваться еще больше и стать чемпионами», – сказал бразилец клубной пресс-службе.

Читайте также Бывший тренер Шахтера: «Чтобы укоротить на шесть метров тот стол, который отделяет Путина от диалога с другими людьми, достаточно пилы» Бывший тренер Шахтера: «Чтобы укоротить на шесть метров тот стол, который отделяет Путина от диалога с другими людьми, достаточно пилы»

Матч 19-го тура чемпионата Украины между Металлистом 1925 и Шахтером пройдет в Харькове в субботу 26 февраля на поле СК «Металлист».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.