Пеле впервые высказался о своем состоянии после перевода в отделение интенсивной терапии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 879
Комментариев 0
Пеле впервые высказался о своем состоянии после перевода в отделение интенсивной терапии
Пеле. Фото: Google

Пеле и его дочь рассказали о самочувствии легенды футбола после перевода в отделение интенсивной терапии.

Ранее 80-летний Пеле перенес операцию по удалению новообразования в толстой кишке. Вскоре после операции экс-футболиста перевели в обычную палату. Но вчера он был переведен в отделение интенсивной терапии из-за кислотного рефлюкса, сообщает ESPN Brasil.

Дочь легенды футбола Кели Насименту поведала, что Пеле восстанавливается в пределах нормы.

«Привет, друзья. Я не знаю, что там со слухами, но количество личных сообщений растет! В наши дни в мире и так много беспокойства, и мы не хотим быть причиной для чего-то еще. Это фото сделано только что.

Он восстанавливается хорошо и в пределах нормы. Это нормально для человека его возраста, что после подобных операций бывают улучшения и ухудшения состояния здоровья», — написала Кели в инстаграм. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kely Nascimento (@iamkelynascimento)

Сам Пеле также сказал, что восстановление проходит хорошо и поблагодарил всех за поддержку.

«Друзья мои, я продолжаю восстановление, все идет хорошо. Сегодня меня навещали члены семьи, я продолжаю улыбаться каждый день. Спасибо за всю любовь, которую я получаю от вас», — написал Пеле в инстаграм.  

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Pelé (@pele)

Читайте также «Я еще в больнице, но все хорошо»: прооперированный Пеле поблагодарил за поддержку «Я еще в больнице, но все хорошо»: прооперированный Пеле поблагодарил за поддержку

В последние годы Пеле боролся с рядом серьезных проблем со здоровьем, в том числе с осложнениями, связанными с операцией по замене тазобедренного сустава, а также с заболеваниями почек и предстательной железы.

Пеле — единственный трехкратный чемпион мира по футболу (1958, 1962, 1970). Провел в составе сборной Бразилии 92 матча и забил 77 мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.