Перед игрой с Украиной топ-форвард Франции был заменен из-за повреждения

Просмотров 411
Комментариев 0
Перед игрой с Украиной топ-форвард Франции был заменен из-за повреждения

Наставник ПСЖ подтвердил, что замена Киллиана Мбаппе связана с полученным ним повреждением в матче 30-го тура Лиги 1 ПСЖ – Лион.

Киллиана Мбаппе заменили на 70-й минуте матча ПСЖ – Лион. Форвард покинул поле хромая. На данный момент неизвестно пропустит ли игрок матч против сборной Украины. Точные сроки возвращения нападающего на поле станут известны после обследования.

Читайте также Лидеры Динамо и Шахтера пропустят матчи сборной, Шевченко довызвал форварда Днепра-1 Лидеры Динамо и Шахтера пропустят матчи сборной, Шевченко довызвал форварда Днепра-1

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино подтвердил информацию о повреждении футболиста. Также наставник сказал, что решил перестраховаться, чтобы не усугубить состояние форварда. 

«Килиан был заменён в целях предосторожности. Он получил удар. В первом тайме Килиан подвернул лодыжку», — цитирует Почеттино Goal.com.

Читайте также Мбаппе покорил новый рекорд и помог ПСЖ выйти на первое место в Лиге 1 Мбаппе покорил новый рекорд и помог ПСЖ выйти на первое место в Лиге 1

Мбаппе оформил дубль в игре с Лионом, установив рекорд чемпионата Франции. Киллиан забил 100-й гол в Лиге 1, став самым молодым футболистом, который достиг этого показателя.

ПСЖ набрал 63 очка и поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Лион с 60 баллами занимает третье место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.