«Переговоры были, кандидатов много»: Владимир Шаран рассказал об интересе ФК Минай

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 35480
Комментариев 0
«Переговоры были, кандидатов много»: Владимир Шаран рассказал об интересе ФК Минай
Владимир Шаран, фото: ФК Александрия

Владимир Шаран в интервью Fanday подтвердил факт переговоров с ФК Минай.

В прессе появилась информация, что президент Миная Валерий Пересоляк провел встречу с бывшим тренером Александрии Владимиром Шараном. Редактор Fanday связался с Владимиром Богдановичем, чтобы узнать, действительно ли он близок к назначению главным тренером Миная

«Без комментариев. Да, были переговоры. Поговорили и разъехались, все нормально. Неизвестно, что будет. Есть много кандидатов, пока ничего сказать не могу», — сказал Шаран.

Последним клубом 50-летнего специалиста была Александрия, которую он покинул летом этого года. До этого Шаран возглавлял Карпаты, Закарпатье, Звезду и дубль Кривбасса.

Читайте также Леонов: «Нам не стыдно за те девять игр, которые Минай провел под нашим руководством, но есть ощущение недосказанности» Леонов: «Нам не стыдно за те девять игр, которые Минай провел под нашим руководством, но есть ощущение недосказанности»

Напомним, что 16 декабря Минай отправил в отставку главного тренера Игоря Леонова. После 18-ти туров ужгородский клуб с десятью очками находится в зоне вылета, занимая 15-е место в турнирной таблице.

Все эксклюзивные материалы и все самое интересное теперь в редакционном Telegram-канале FanDay, присоединяйтесь!

FanDay.net в Telegram
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.