Первая цель и длительность контракта: Вирт озвучил детали своего возвращения к тренерской карьере

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 80
Комментариев 0
Первая цель и длительность контракта: Вирт озвучил детали своего возвращения к тренерской карьере
Юрий Вирт. Фото НК Верес

Новый главный тренер второлигового Звягеля Юрий Вирт рассказал, что он заключил с клубом из Житомирщины долговременное трудовое соглашение и уже в этом году планирует пробиться в Первую лигу.

Пришел всерьез и надолго. Юрий Вирт не стал скрывать срок своего трудового соглашения со Звягелем и сообщил, что оно рассчитано точно не до конца текущего сезона.

«Я подписал контракт со Звягелем на три года. Это серьезный проект, первая цель - выйти в Первую лигу. У нас конкуренты есть – ЮКСА, Чайка и Дружба будут бороться за эти места.

Нужно занять первое место, чтобы получить прямую путевку в Первую лигу. Если выйдем туда, то уже будет говорить с руководством о дальнейших планах», – сказал Вирт в эфире УПЛ ТВ.

  • Звегель после 20-ти игр имеет в активе 47 очков и занимает третье место в турнирной таблице украинской Второй лиги. Отставание от ЮКСА составляет три пункта, однако у команды с житомирщины на две игры меньше.
  • В следующем туре подопечные Юрия Вирта дома будут принимать вторую команду львовских Карпат. Поединок запланирован на 21 апреля. Начало игры в 12:30.
  • Последним тренерским местом работы Вирта был ровенский Верес, который он покинул в июне 2023 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.