Первый трофей Реброва в ОАЭ: команда украинского тренера стала обладателем Кубка Арабского залива

Просмотров 16279
Комментариев 1
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

В финальном матче Кубка Арабского залива Аль-Айн встречался с Аль-Ахли.

Судьба трофея решилась в серии послематчевых пенальти. Основное время завершилось вничью со счетом 2:2.

На 28-й минуте счет открыл игрок Аль-Ахли Картабия. В начале второго тайма Аль-Айн, который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, отыгрался благодаря точному удару Лаба.

На 75-й минуте команда Реброва вышла вперед, отличился Канедо. Через шесть минут Аль-Ахли сравнял счет. Дубль оформил Картабия.

В серии пенальти Аль-Айн выиграл со счетом 5:4. Таким образом, Сергей Ребров добыл первый трофей в ОАЭ.

Отметим, что за пять туров до конца чемпионата ОАЭ подопечные Реброва идут на первом месте в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на семь очков.

Читайте также «Ребров и Шевченко собираются вернуться в Украину»: источник сообщил о планах известных тренеров «Ребров и Шевченко собираются вернуться в Украину»: источник сообщил о планах известных тренеров

Напомним, что Ребров возглавил арабский клуб в июне прошлого года. Срок действия его контракта истекает 30 июня.