Первый вратарь в истории сборной Украины занял должность специалиста в дзержинском Арсенале

Просмотров 1265
Комментариев 0
Первый вратарь в истории сборной Украины занял должность специалиста в дзержинском Арсенале

Экс-голкипер Динамо и сборной Украины Игорь Кутепов принял должность ведущего специалиста в отделе развития молодежного футбола Арсенала из Дзержинска.

Дзержинский Арсенал играет во втором по силе дивизионе Беларуси. Недавно в клубе был открыт отдел развития молодежного футбола. Вчера 13 июля Арсенал анонсировал приход Игоря Кутепова на должность ведущего специалиста.

В сообщении на сайте футбольного клуба сказано:

«Очень надеемся, что как юным футболистам «Арсенала», так и мальчишкам Дзержинска и Дзержинского района, еще только мечтающим о карьере футболиста, богатый тренерский и административный опыт Игоря Николаевича поможет максимально раскрыть их футбольный талант».

Читайте также Владислав Гельзин: «Нашлись новые люди, которые пришли ко мне с просьбой сохранить клуб в первой лиге» Владислав Гельзин: «Нашлись новые люди, которые пришли ко мне с просьбой сохранить клуб в первой лиге»

Напомним, что Кутепов известен болельщикам по играм за Динамо. В составе столичного клуба в период с 1991 по 1994 год вратарь отстоял 66 матчей, пропустив 50 мячей.

Кроме того, у экс-игрока есть уникальное достижение – Кутепов первый в истории вратарь сборной Украины. Футбольный специалист сыграл за сине-желтую команду в дебютной игре против сборной Венгрии в апреле 1992 года (1:3).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.