Петраков: «Не знаю, как Казахстан, но сборная Украины хочет поехать на чемпионат мира в Катар»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 20372
Комментариев 0
Петраков: «Не знаю, как Казахстан, но сборная Украины хочет поехать на чемпионат мира в Катар»
Александр Петраков, фото: Getty Images

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал предстоящий поединок против Казахстана в рамках отбора на ЧМ-2020.

Петраков ожидает тяжелой игры, но настраивается только на победу.

«Я посмотрел игру, где сборная Украины играла с Казахстаном в Киеве. Хорошая, добротная, дисциплинированная команда, обученная. Так что я думаю будет интересная и тяжелая игра для нас. 

Украина хочет поехать в Катар. Я не знаю, хочет ли поехать Казахстан туда, но мы хотим. Поэтому вы сами понимаете, какое значение приобретает эта игра. Если мы сыграем неудачно, то практически выбываем с гонки.

Читайте также Петраков: «Харатин подошел ко мне в час ночи и сказал, что Ференцварош продал его в Легию, ему нужно ехать» Петраков: «Харатин подошел ко мне в час ночи и сказал, что Ференцварош продал его в Легию, ему нужно ехать»

Штучный газон? Кто умеет играть в футбол, играет, где угодно. 

Кто мне понравился в сборной Казахстана? Мужиков, который забил гол. Очень техничный футболист, видно, что ключевой игрок. Вратари неплохие, выделяются. Казахстан — добротная команда» — сказал Петраков на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также Ярмоленко: «На матч с Казахстаном сборная Украины должна выйти, отдать все силы и победить» Ярмоленко: «На матч с Казахстаном сборная Украины должна выйти, отдать все силы и победить»

Напомним, матч отбора на Чемпионат мира-2022 между Казахстаном и Украиной состоится первого сентября в 17:00 в Нур-Султане.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.