Петряк забил 12-й гол в чемпионате Венгрии и занял четвертое место в списке лучших бомбардиров (Видео)

Просмотров 472

В заключительном туре местного первенства Фехервар разгромно победил Дьошдьор (4:0).

Одним из героев встречи стал украинский нападающий. На 44-й минуте Иван Петряк в падении головой открыл счет в матче.

Этот гол стал 12-м для 27-летнего форварда в текущем чемпионате. В итоге Петряк занял четвертое место в списке лучших бомбардиров местного первенства.

Фехервар завоевал бронзовые медали чемпионата Венгрии. Чемпионом третий раз кряду стал клуб Сергея Реброва Ференцварош. На втором месте расположилась Академия Пушкаша.

Петряк выступает за Фехервар с 2019 года. Тransfermarkt оценивает его в 1,8 миллионов евро.