Поединок сборной Украины на Евро в Амстердаме пройдет со зрителями

Просмотров 3399
Комментариев 0
Поединок сборной Украины на Евро в Амстердаме пройдет со зрителями

Еще два города подтвердили присутствие болельщиков на матчах европейского первенства.

Амстердам и Бильбао обязались разрешить фанам присутствовать на играх Евро-2020 в июне до крайнего срока, установленного УЕФА для того, чтобы города-организаторы представили свои планы в среду.

Королевская футбольная ассоциация Нидерландов (KNVB) сообщила, что не менее 12 000 зрителей смогут посетить матчи на арене Йохана Кройфа в Амстердаме.

Читайте также Исполнительный директор УПЛ о досрочном завершении сезона: «Решение принято, Динамо согласно» Исполнительный директор УПЛ о досрочном завершении сезона: «Решение принято, Динамо согласно»

«В зависимости от событий, связанных с пандемией COVID-19 в июне, есть шанс, что на стадион будет допущено больше болельщиков. Это стремление было совместно выражено Королевской футбольной ассоциацией Нидерландов (KNVB), кабинетом министров Нидерландов и городом Амстердам. совет», — говорится в заявлении КНВБ.

Мэрия Бильбао сообщила организаторам УЕФА, что готова провести матчи Евро-2020 на стадионе Сан-Мамес при 25-процентной вместимости, если уровень заражения коронавирусом упадет ниже текущего уровня.

Читайте также Сборная Украины сохранила позиции в рейтинге ФИФА Сборная Украины сохранила позиции в рейтинге ФИФА

Окончательное решение ожидается на съезде УЕФА 20 апреля.

Напомним, что Украина сыграет на Евро с Нидерландами 13 июня. Поединок пройдет в столице соперника. Помимо этого матча, нашу команду также ожидает две игры в Румынии на Национальном стадионе Бухареста — с Северной Македонией (17 июня) и с Австрией (21 июня).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.