Полесье и Волынь расписали сухую ничью: подопечные Калитвинцева не знают вкуса побед уже пять матчей кряду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 892
Комментариев 0
Полесье и Волынь расписали сухую ничью: подопечные Калитвинцева не знают вкуса побед уже пять матчей кряду
Волынь - Полесье 0:0. Фото Google

В перенесенном матче 11-го тура украинской Первой лиги Волынь на своем поле в безголевом матче разделила очки с Полесьем.

Матч между Волынью и Полесьем должен был состояться 30 сентября, но так как у Полесья были кадровые проблемы – клуб из Житомира не мог рассчитывать на 18 человек из-за Covid-19, травм и дисквалификаций, то матч был перенесен на 3 ноября.

Перед начало этого поединка команды располагались в средине турнирной таблицы. Волынь занимала девятое место с 18-ю очками, а подопечные Юрия Калитвинцева на 12-м месте, имею в своем активе 17 очков.

Читайте также Один Металлист всей УПЛ стоит: лидер Первой лиги похвастался невероятными цифрами посещения матчей, не забыв упомянуть Ярославского Один Металлист всей УПЛ стоит: лидер Первой лиги похвастался невероятными цифрами посещения матчей, не забыв упомянуть Ярославского

В первом тайме Гости владели инициативой, Полесье больше владело мячом (60%) и навязывало Волыни темп игры.

Волынь в свою очередь не могла подобраться к воротам Полесья, как итог у хозяев поля ноль ударов по воротам по итогу первого тайма.

Полесье провело первый тайм более продуктивно, игроки житомирской команды нанесли два удара в створ команды хозяев, правда эти удары не привели к взятию ворот.

Во втором тайме ситуация немного изменилась – гости продолжили контролировать мяч, но Волынь наконец-то нанесла первый удар в створ ворот Полесья, правда до гола дело не дошло.

Финальный свисток в этом матче зафиксировал сухую ничью, с не менее сухой игрой.

Волынь после этого поединка осталась на девятом месте, а вот добытое очко Полесьем помогло подопечным Юрия Калитвинцева подняться с 12-го на десятое место в турнирной таблице украинской Первой лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.