Полесье на выезде победило Карпаты: беспроигрышная серия житомирской команды составляет 12 матчей

Просмотров 11

В субботу, 28 сентября, в поединке восьмого тура украинской Премьер-лиги львовские Карпаты на своем поле принимали житомирское Полесье. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

• Беспроигрышная клубная рекордная серия Полесья в УПЛ продолжается 12 матчей: восемь побед и четыре ничьи.
  • Победная клубная рекордная гостевая серия Полесья в Чемпионате длится три игры.
  • Голевая серия Карпат длится в УПЛ семь игр – 10 голов.
  • Голевая серия Алексея Гуцуляка (Полесье) длится в УПЛ пять матчей – пять голов.

В первом тайме встречи обе команды продемонстрировали интересный футбол и забили три хороших гола. Карпаты атаковали в первые минуты больше, но гости свой первый момент воплотили в забитый мяч – Гуцуляк выполнил прекрасную передачу и Крушинский ударом головой открыл счет. Но уже в следующей атаке подопечные Лупашко сравняли счет: Мирошниченко попал в дальний нижний угол ворот.

В конце тайма уже Крушинский ассистировал Гуцуляку и Алексей во второй раз вывел Полесье вперед.

Во втором тайме игры Назаренко в очередной раз продемонстрировал свой класс забил великолепный гол, попав в дальнюю девятку ворот хозяев.

Видео забитых мячей в матче смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Чемпионат Украины

8-й тур

Карпаты – Полесье – 1:3

Голы: Крушинский, 18 (0:1). Мирошниченко, 19 (1:1). Гуцуляк, 45+1 (1:2). Назаренко, 70 (1:3).