«Полная херня»: бывший динамовец в пух и прах разнес YouTube-каналы Милевского и Кента Алиева

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 13543
Комментариев 0
«Полная херня»: бывший динамовец в пух и прах разнес YouTube-каналы Милевского и Кента Алиева
Александр Алиев и Артем Милевский, фото: Instagram

Денис Адлейба не в восторге от медиаактивности бывших партнеров по академклассу Динамо.

Друг Артема Милевского в эксклюзивном интервью FanDay.net признался, что YouTube-проекты бывших товарищей по столичному клубу не несут в себе чего-то рационального и полезного.

– Как вам ютуб-канал Алиева? 

– Полная херня, необразованность, нет динамики речи, а люди смотрят… Мне самому не нравится, а я еще слышу такое от своих друзей и товарищей. Полная херня, реально.

Я понимаю, что надо зарабатывать деньги, но не так, как быдло, это не серьезно. Ему наплевать, что думают, он себе зарабатывает и все. Но разве это заработок? Надо как-то правильно, по уму. 

У Милевского тоже, считаю, полная непонятная херня. Выходит, что у Алиева и Милевского одна сущность, но разная оболочка связана с ютуб-каналом.

Читайте также «Как писали россияне, это была «кража века»: Денис Адлейба откровенно рассказал о переходе из Спартака в Динамо, Милевском, Алиеве, Панкове и академклассе Яковенко «Как писали россияне, это была «кража века»: Денис Адлейба откровенно рассказал о переходе из Спартака в Динамо, Милевском, Алиеве, Панкове и академклассе Яковенко

***

Напомним, что Алиев и Милевский стали видеоблогерами в 2020 году. Адлейба вместе с этническими белорусом и россиянином был частью знаментого динамовской группы 1985 года рождения. Но карьеру построить не смог, поиграв лишь в низших лигах Украины и даже на чемпионат области.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.