Полузащитник сборной Боснии Пьянич: «Через месяц обязаны набирать очки с Казахстаном и Украиной на выезде»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 863
Комментариев 0
Полузащитник сборной Боснии Пьянич: «Через месяц обязаны набирать очки с Казахстаном и Украиной на выезде»
Миралем Пьянич. Фото: ФК Барселона

Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич прокомментировал результат отборочного матча ЧМ-2022 со сборной Казахстана.

Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич считает, что его команда допустила большую ошибку, не обыграв Казахстан.

«Это большая ошибка, добавить тут нечего. Мы потеряли дома два очка. У нас было много возможностей, и мы ими не воспользовались. Таков футбол, соперник может наказать за любой шанс. Конечно, с Казахстаном играть нелегко, но если мы хотим быть в числе первых двух команд в турнирной таблице, должны обыгрывать Казахстан дома.

Особенно учитывая результат с Францией, мы надеялись на другой результат. Не то чтобы мы плохо сыграли, но мы просто не рисковали. Через месяц нас ждут выездные матчи в Казахстане и Украине, мы обязаны там набирать очки», — приводит слова а Scsport.ba.  

Читайте также Тренер Шерифа Юрий Вернидуб: «Ждал в гости Месси, но доволен, что попались «Реал» с «Интером» Тренер Шерифа Юрий Вернидуб: «Ждал в гости Месси, но доволен, что попались «Реал» с «Интером»

Напомним, что сборная Боснии и Герцеговины сыграла вничью с национальной командой Казахстана со счетом 2:2. С тремя очками боснийцы идут на четвертом месте в группе D отбора на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.