Полузащитник Шахтера: «Матч с финнами остудил Украину, поэтому к Казахстану готовимся серьезно»

Просмотров 620
Комментариев 0
Полузащитник Шахтера: «Матч с финнами остудил Украину, поэтому к Казахстану готовимся серьезно»

Сергей Болбат в интервью Shakhtаr News рассказал о предстоящем матче сборной Украины против Казахстана.

27-летний футболист заявил, что сейчас каждая сборная умеет ставить грамотный футбол, а поэтому легких матчей уже не будет. Он привел пример всех соперников сборной Украины, заявив, что каждый матч будет последним.

Болбат охарактеризовал ничью с Финляндией, как такую, которая остудила пыл украинских футболистов и тренерского штаба, заставив всех поразмыслить над серьезностью каждого соперника:

«Нужно серьезно готовиться. Встреча с финнами стала холодным душем для наших ребят и показала, что нужно быть сконцентрированными с первой до последней минуты в каждом поединке», – сказал Болбат по поводу подготовки сборной Украины к матчу третьего тура отбора на ЧМ-2022.

Читайте также Экс-вратарь Динамо: «Проведи Пятов пару игр в составе Шахтера, в основе вместо Бущана играл бы он» Экс-вратарь Динамо: «Проведи Пятов пару игр в составе Шахтера, в основе вместо Бущана играл бы он»

Напоминаем, что игра Украина – Казахстан состоится 31 марта. Начало встречи запланировано на 21:45. Матч пройдет на НСК Олимпийский.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.