Поплатился за любовь к кумиру: мальчика выгнали из школы из-за стрижки, как у Роналдо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1439
Комментариев 0
Поплатился за любовь к кумиру: мальчика выгнали из школы из-за стрижки, как у Роналдо
Роналдо. Фото: Google

В Англии 12-летнего мальчика выгнали из школы из-за того, что он постригся, как легендарный бразильский форвард Роналдо на чемпионате мира 2002 года.

12-летнего Алфи Рэнсома выгнали из школы в Халле (Англия) за прическу,как у Роналдо на ЧМ-2022. Об этом сообщает Sport Bible.

Мама Алфи согласилась, чтобы ребенок постригся, как один из его любимых футболистов, но такой имидж мальчика не понравился Академии Сириуса Веста, где учится Рэнсом. 

Сотрудники школы позвонили Эмме Шоу, которая является мамой мальчика, и сообщили, что отправили ребенка домой. Родительнице такое решение не понравилось. Эмма считает, что нужно принимать людей такими, какие они есть.

«В наши дни все школы направлены на то, чтобы принимать людей такими, какие они есть, и поощрять их быть уникальными и самими собой. Чем это отличается? Роналдо – один из любимых игроков моего сына, и это чемпионат мира.

Еще когда я была ребенком, всегда были тенденции в зависимости от того, что делали поп-звезды и знаменитости – мы сходили с ума по звездам», — сказала мать Алфи.

Отметим, что правила Академии Сириуса Веста в отношении униформы гласят: 

«Прически должны соответствовать жизни в Академии. Не должно быть никаких экстремальных причесок, таких как ирокез, выбритых «трамвайных» линий или неестественного цвета волос».

Напомним, что Роналдо вместе со сборной Бразилии выиграл чемпионат мира 2002 года.

Читайте также Видео приглашения от бабушек из ЛНР Криштиану Роналду к себе: завлекают паспортом страны-агрессора  Видео приглашения от бабушек из ЛНР Криштиану Роналду к себе: завлекают паспортом страны-агрессора
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.