Португалия уверенно разгромила сборную Израиля с Манором Соломоном (Видео)

Просмотров 1027
Комментариев 1

Товарищеский матч между сборными Португалии и Израиля завершился победой команды Криштиану Роналду со счетом 4:0.

В Португалии на стадионе Жозе Альваладе хозяева поля принимали национальную команду Израиля в товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2020.

Команда Криштиану Роналду считалась явным фаворитом данного противостояния, но доказать это удалось лишь в конце первого тайма.

На 42-й минуте хавбек Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш вывел свою команду вперед, а через две минуты нападающий Ювентуса Криштиану Роналду сделал счет 2:0.

Читайте также «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку

Второй тайм выдался зеркальным отображением первого. Дело до разгрома хозяева поля довели в конце матча. На 86-й минуте забитым мячом отметился Жуан Канселу из Манчестер Сити, а через пять минут Бруну Фернандеш оформил дубль и окончательный счет в матче, 4:0 в пользу Португалии.

На евро-2020 Португалия стартует 15 июня матчем против сборной Венгрии. Также португальцам в группе будет противостоять национальные команды Германии и Франции.