Посещаемость уровня УПЛ: матч львовских Карпат на стадионе «Украина» установил рекорд Второй лиги

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6131
Комментариев 0
Посещаемость уровня УПЛ: матч львовских Карпат на стадионе «Украина» установил рекорд Второй лиги
Стадион "Украина". Фото: Google

На матче Карпат против Левого берега во Второй лиге группы А присутствовало больше 9.200 болельщиков.

Это рекордная посещаемость для текущего сезона чемпионата, так как в среднем на матчи третьего по силам дивизиона Украины ходят 910 болельщиков.

Отметим, что львовские Карпаты на потеху такой грандиозной публики победили главного конкурента за золото первенства со счетом 2:0.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

После десяти туров Карпаты – один из претендентов на повышение в классе, так как занимают второе место группы А. На первой позиции с преимуществом в три очка расположился Левый берег.

Матчи Карпат в этом сезоне Второй лиги самые посещаемые. В среднем встречи на стадионе «Украина» во Львове привлекают внимание 5.500 фанатов.

Читайте также Праздничная атмосфера: фанаты Карпат жарили сосиски на матче Второй лиги прямо на трибунах Праздничная атмосфера: фанаты Карпат жарили сосиски на матче Второй лиги прямо на трибунах

Напомним, что центральный матч десятого тура УПЛ между Динамо и Шахтером посетило 29 тысяч болельщиков. Игра завершилась со счетом 0:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.