После победы Украины: Трубин мечтает сыграть с Шахтером на переполненной Донбасс Арене

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4304
Комментариев 0
После победы Украины: Трубин мечтает сыграть с Шахтером на переполненной Донбасс Арене
Анатолий Трубин. Фото: ФК Шахтер

Голкипер Шахтера Анатолий Трубин поделился впечатлениями о выставочных матчах «горняков» с европейскими клубами.

Шахтер проводит серию товарищеских матчей в рамках Shakhtar Global Tour For Peace, чтобы собрать деньги для украинской армии и жертв войны.

«Мы хотим, чтобы названия этих городов знали во всем мире. До сих пор не понимаю, как может быть такая война в 21 веке, в которой люди погибают каждый день - в стране, которую я люблю и где я вырос.

Мои мечты изменились. Просто хочу, чтобы в Украину вернулся мир. А потом хочу сыграть с Шахтером в Лиге чемпионов на переполненной Донбасс Арене», — передает слова Трубина Deutsche Welle.

Читайте также Шахтер сыграет против лучшего бомбардира в своей истории: определился еще один соперник «горняков» с именитым тренером Шахтер сыграет против лучшего бомбардира в своей истории: определился еще один соперник «горняков» с именитым тренером

Напомним, что в начале апреля «горняки» получили разрешение на выезд заграницу с целью проведения благотворительного турне по Европе и сбора средств на гуманитарную помощь Украине. 

Подопечные Роберто Де Дзерби успели провести три спарринга с Олимпиакосом (0:1), Лехией (3:2) и Фенербахче (1:0). Следующий спарринг Шахтер проведет 1 мая против Хайдука.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.