Пресс-служба УАФ: «Родители юных футболистов жаловались на видео Алиева»

Просмотров 1663
Комментариев 0
Пресс-служба УАФ: «Родители юных футболистов жаловались на видео Алиева»

Согласно сообщению пресс-службы, Алиев нанёс ущерб имиджу украинского футбола, особенно среди молодого поколения.

Скандальный украинский футболист Александр Алиев, который после получения тренерской лицензии занялся «шоу-бизнесом» и снимает развлекательный контент для собственного YouTube-канала угодил в очередную постыдную историю.

36-летний экс-футболист снял клип, где в тексте с названием «КЕНТ – футбол в моей крови» призывает к употреблению алкоголя. Это и стало причиной возбуждения дела УАФ против бывшего игрока сборной Украины.

Читайте также Брюгге с Эдуардом Соболем упустил победу в концовке матча с Шарлеруа Брюгге с Эдуардом Соболем упустил победу в концовке матча с Шарлеруа

Пресс-служба УАФ выпустила заявление по делу Алиева:

«Именно обращение родителей юных футболистов, которые выражали недовольство тем, что Алиев своим видео провоцирует их детей, в частности, употреблять алкоголь, и стало одним из оснований для проведения проверки комитетом этики и честной игры.

Ведь Александр Алиев является субъектом украинского футбола, на него распространяется действие кодекса этики и честной игры», - сказано в тексте УАФ.

Напомним, что Алиев закончил игровую карьеру в аматорском клубе Хмельницкий. 20 августа 2020-го футболист получил тренерскую лицензию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.